位置:首页 > IC中文资料第2175页 > B37940K5182J72
B37940K5182J72产品属性
- 类型
描述
- 型号
B37940K5182J72
- 制造商
TDK Epcos
- 功能描述
CAP CER 1800PF 50V 5% NP0 0805
更新时间:2026-5-13 22:30:02
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
EPCOS/爱普科斯 |
24+ |
NA |
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增 |