位置:首页 > IC中文资料第10179页 > B37931K9473K070
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
B37931K9473K070
Multilayer ceramic capacitors
文件:810.42 Kbytes Page:37 Pages
EPCOS
爱普科斯
B37931K9473K070
陶瓷电容器
TDK
东电化
B37931K9473K070产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    B37931K9473K070
  • 功能描述
    CAP CER 0.047UF 16V 10% X7R 0603
  • RoHS
  • 类别
    电容器 >> 陶瓷
  • 系列
    B37931K
  • 标准包装
    4,000
  • 系列
  • 电容
    1000pF 电压 -
  • 额定
    50V
  • 容差
    ±10%
  • 温度系数
    X7R
  • 安装类型
    表面贴装,MLCC
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 应用
    自动
  • 额定值
    AEC-Q200
  • 封装/外壳
    0805(2012 公制)
  • 尺寸/尺寸
    0.079 L x 0.047 W(2.00mm x 1.20mm) 高度 -