位置:首页 > IC中文资料第11786页 > B32794D8755K
B32794D8755K价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
B32794D8755K
封装/外壳:径向 包装:散装 描述:CAP FILM 7.5UF 10% 875VDC RADIAL 电容器 薄膜电容器
ETC
知名厂家
金属化聚丙烯(MKP/MFP)
TDK
东电化
Film Capacitors Metallized Polyester Film Capacitors (MKT)
文件:304.26 Kbytes Page:19 Pages
EPCOS
爱普科斯
Metallized Polypropylene Film Capacitors
文件:303.48 Kbytes Page:19 Pages
EPCOS
爱普科斯
B32794D8755K产品属性
  • 型号
    B32794D8755K
  • 功能描述
    FILM CAP 7.5UF 10% 350VAC MKP
  • RoHS
  • 类别
    电容器 >> 薄膜
  • 系列
    B32794
  • 特色产品
    ECW-H(C) Series Film Capacitors
  • 标准包装
    100
  • 系列
    ECW-H(C)
  • 电容
    0.33µF 额定电压 -
  • AC
    - 额定电压 -
  • DC
    630V
  • 电介质材料
    聚丙烯,金属化
  • 容差
    ±3%
  • ESR(等效串联电阻)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 安装类型
    通孔
  • 封装/外壳
    径向
  • 尺寸/尺寸
    0.815 L x 0.579 W(20.70mm x 14.70mm) 高度 -
  • 座高(最大)
    1.028(26.10mm)
  • 端子
    PC 引脚
  • 引线间隔
    0.394(10.00mm)