位置:首页 > IC中文资料第5756页 > B32612A2472
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
B32612A2472
Film Capacitors Metallized Polyester Film Capacitors (MKT)
文件:577.94 Kbytes Page:32 Pages
EPCOS
爱普科斯
B32612A2472
Metallized Polypropylene Film Capacitors
文件:549.78 Kbytes Page:30 Pages
TDK
东电化
封装/外壳:径向 包装:散装 描述:CAP FILM 4700PF 5% 2KVDC RADIAL 电容器 薄膜电容器
ETC
知名厂家
金属化聚丙烯(MKP/MFP)
TDK
东电化
B32612A2472产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    B32612A2472
  • 制造商
    EPCOS
  • 制造商全称
  • 功能描述
更新时间:2026-5-13 23:01:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
25+
插件,P=22.5mm
23510
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
25+
插件,P=22.5mm