位置:首页 > IC中文资料 > B32562H3335K
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
封装/外壳:2-DIP 包装:散装 描述:CAP FILM 3.3UF 10% 250VDC 2DIP 电容器 薄膜电容器
爱普科斯
B32562H3335K产品属性
  • 额定电压[DC]:
    250V
  • 电压上升率:
    100V/μs