位置:首页 > IC中文资料 > B32562H3335
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
B32562H3335
Film Capacitors Metallized Polyester Film Capacitors
文件:577.18 Kbytes Page:32 Pages
EPCOS
爱普科斯
封装/外壳:2-DIP 包装:散装 描述:CAP FILM 3.3UF 5% 250VDC 2DIP 电容器 薄膜电容器
ETC
知名厂家
薄膜电容
TDK
东电化
薄膜电容
TDK
东电化
ETC
知名厂家
金属化聚脂(MKT)
B32562H3335产品属性
  • 类型
    描述
  • 额定电压[DC]:
    250V
  • 均方根电压[AC]:
    160Vrms
  • 电压上升率:
    100V/μs