位置:03066C103MAT2A > 03066C103MAT2A详情
03066C103MAT2A中文资料
厂家型号
03066C103MAT2A
文件大小
308.85Kbytes
页面数量
4
功能描述
Low Inductance Capacitors
CAP CER 10000PF 6.3V X7R 0306
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
AVX
03066C103MAT2A产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    03066C103MAT2A
  • 功能描述
    CAP CER 10000PF 6.3V X7R 0306
  • RoHS
  • 类别
    电容器 >> 陶瓷
  • 系列
  • 标准包装
    4,000
  • 系列
  • 电容
    1000pF 电压 -
  • 额定
    50V
  • 容差
    ±10%
  • 温度系数
    X7R
  • 安装类型
    表面贴装,MLCC
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 应用
    自动
  • 额定值
    AEC-Q200
  • 封装/外壳
    0805(2012 公制)
  • 尺寸/尺寸
    0.079 L x 0.047 W(2.00mm x 1.20mm) 高度 -