位置:03066C103KAT2A > 03066C103KAT2A详情
03066C103KAT2A中文资料
厂家型号
03066C103KAT2A
文件大小
308.85Kbytes
页面数量
4
功能描述
Low Inductance Capacitors
多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 6.3V 0.01uF 10%
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
AVX
03066C103KAT2A产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    03066C103KAT2A
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    American Technical Ceramics(ATC)
  • 电容
    10 pF
  • 容差
    1 %
  • 电压额定值
    250 V