位置:AP70N15PT > AP70N15PT详情
AP70N15PT中文资料
厂家型号
AP70N15PT
功能描述
150V N-Channel Enhancement Mode MOSFET
APME
AP70N15PT数据手册规格书PDF详情
Features
- VDS = 150V ID =70A
- RDS(ON) < 28mΩ@ VGS=10V (Type:22mΩ)
TO-252(H)
电子元器件采购降本30%!原厂直采,砍掉中间差价