位置:AP70N15P > AP70N15P详情
AP70N15P中文资料
厂家型号
AP70N15P
丝印代码
AP70N15P
封装外壳
TO-220-3L
文件大小
1626.83Kbytes
页面数量
8
功能描述
150V N-Channel Enhancement Mode MOSFET
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
APME
AP70N15P数据手册规格书PDF详情
Features
- VDS = 150V ID =70A
- RDS(ON) < 28mΩ@ VGS=10V (Type:22mΩ)
Applications
- Automative lighting
- Load switch
- Uninterruptible power supply
更新时间:2026-5-13 11:06:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
N/A
56000
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
DIODES(美台)
21+
TO-252
原装现货
铨力
26+
只做原装优势货源渠道
APEC/富鼎
TO-252(H)
电子元器件采购降本30%!原厂直采,砍掉中间差价