位置:MBRT12020R > MBRT12020R详情
MBRT12020R中文资料
厂家型号
MBRT12020R
文件大小
582.1Kbytes
页面数量
2
功能描述
HIGH POWER -SCHOTTKY RECTIFIERS
肖特基二极管与整流器 SI PWR SCHOTTKY 3TWR 20-100V 120A 20P/14R
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二
生产厂商
AMERICASEMI
MBRT12020R产品属性
  • 型号
    MBRT12020R
  • 功能描述
  • 峰值反向电压
    2 V
  • 正向连续电流
    50 mA
  • 正向电压下降
    370 mV
  • 最大功率耗散
    75 mW