位置:首页 > IC中文资料第4075页 > APT6015JN
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
APT6015JN
N-CHANNEL ENHANCEMENT MODE HIGH VOLTAGE POWER MOSFETS
POWER MOS IV® SINGLE DIE ISOTOP® PACKAGE N- CHANNEL ENHANCEMENT MODE HIGH VOLTAGE POWER MOSFETS
ADPOW
APT6015JN
POWER MOS IV 600V 38.0A 0.15 Ohm / 600V 35.0A 0.18 Ohm
APT
晶科电子
Power MOS V is a new generation of high voltage N-Channel enhancement mode power MOSFETs.
ADPOW
SCRs 1-70 AMPS NON-SENSITIVE GATE
TECCOR
APT6015JN产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    APT6015JN
  • 制造商
    APT
  • 功能描述
    MOSFET Power Module Transistor, Independent
  • 制造商
    Microsemi Corporation
  • 功能描述
    Trans MOSFET N-CH 600V 38A
更新时间:2026-5-14 19:39:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
Microch
20+
NA
33560
原装优势主营型号-可开原型号增税票
26+
模块
代理全系列销售, 全新原装正品,价格优势,长期供应,量大可订
23+
模块
320
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!
原厂
600
专营模块,继电器,公司原装现货
22+
SOT227
原装正品支持实单
ATP
25+
SOP
全新原装、诚信经营、公司现货销售!
24+
24+
原装现货,可开13%税票