位置:首页 > IC中文资料第7281页 > APT5016BLL
APT5016BLL价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
APT5016BLL
ADPOW
APT5016BLL
POWER MOS 7 MOSFET
ADPOW
APT5016BLL
isc N-Channel MOSFET Transistor
文件:419.85 Kbytes Page:2 Pages
ISC
无锡固电
APT5016BLL
POWER MOS 7 500V 30A 0.160 Ohm
APT
晶科电子
POWER MOS 7 MOSFET
N-Channel MOSFET
Zener Diode, 1/2 Watt 짹5 Tolerance
Features: ● Zener Voltage 2.4 to 200V ● DO35 Package
NTE
APT5016BLL产品属性
  • 型号
    APT5016BLL
  • 制造商
  • 制造商全称
    Advanced Power Technology
  • 功能描述
更新时间:2026-5-14 22:59:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
Microchip Technology / Atmel
25+
TO-247-3
6843
样件支持,可原厂排单订货!
Microchip Technology / Atmel
25+
TO-247-3
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
APT
TO247
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!