位置:首页 > IC中文资料第4070页 > APT5014BLLG
APT5014BLLG价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
APT5014BLLG
Power Semiconductors Power Modules RF Power MOSFETs
MICROSEMI
美高森美
APT5014BLLG
MOSFET
ROHS
MICROCHIP
微芯科技
ADPOW
文件:71.52 Kbytes Page:2 Pages
ADPOW
Dot Matrix LED
SHARPSharp Corporation
夏普
Zener Diode, 1/2 Watt 짹5 Tolerance
Features: ● Zener Voltage 2.4 to 200V ● DO35 Package
NTE
Zener Diode, 300mW 짹5 Tolerance
Features: Zener Voltage 3.3V to 24V SOT–23 Type Surface Mount Package Absolute Maximum Ratings: Maximim Repetitive Peak Forward Current, IFRM . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 250mA Maximim Repetitive Peak Working Current, IZRM . . . . . . . . . .. . . . . . . .
NTE
APT5014BLLG产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    APT5014BLLG
  • 功能描述
    MOSFET N-CH 500V 35A TO-247
  • RoHS
  • 类别
    分离式半导体产品 >> FET - 单
  • 系列
    POWER MOS 7®
  • 标准包装
    1,000
  • 系列
    MESH OVERLAY™ FET
  • MOSFET N 通道,金属氧化物 FET
  • 特点
    逻辑电平门
  • 漏极至源极电压(Vdss)
    200V 电流 - 连续漏极(Id) @ 25°
  • C
    18A 开态Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25°
  • C
    180 毫欧 @ 9A,10V Id 时的
  • Vgs(th)(最大)
    4V @ 250µA 闸电荷(Qg) @
  • Vgs
    72nC @ 10V 输入电容(Ciss) @
  • Vds
    1560pF @ 25V 功率 -
  • 最大
    40W
  • 安装类型
    通孔
  • 封装/外壳
    TO-220-3 整包
  • 供应商设备封装
    TO-220FP
  • 包装
    管件
更新时间:2026-5-14 19:39:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
Microch
20+
NA
原装优势主营型号-可开原型号增税票
APT
22+
TO-3PL
原装正品支持实单
APT
24+
22+
原厂原封
原装现货库存.价格优势!!
ATP
06+
TO-247
600
原装库存
23+
TO-3PL
原装正品,假一罚十
MICROCHIP
23+
专注配单,只做原装进口现货
Microsemi Corporation
TO2473
原厂渠道,现货配单
25+
TO-247
原装正品,欢迎询价
原厂原包装。终端BOM表可配单。可开13%增值税