位置:首页 > IC中文资料 > APT5012JN
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
APT5012JN
N-CHANNEL ENHANCEMENT MODE HIGH VOLTAGE POWER MOSFETS
POWER MOS IV® SINGLE DIE ISOTOP® PACKAGE N-CHANNEL ENHANCEMENT MODE HIGH VOLTAGE POWER MOSFETS
ADPOW
APT5012JN
MOSFET N-CH 500V 43A ISOTOP
MICROCHIP
微芯科技
ADPOW
Power MOS V is a new generation of high voltage N-Channel enhancement mode power MOSFETs.
Zener Diode, 1/2 Watt 짹5 Tolerance
Features: ● Zener Voltage 2.4 to 200V ● DO35 Package
NTE
更新时间:2026-5-13 19:55:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
APT
20+
NA
35830
原装优势主营型号-可开原型号增税票
APT
25+
公司优势库存 热卖中!
26+
模块
代理全系列销售, 全新原装正品,价格优势,长期供应,量大可订
22+
SOT227
原装正品支持实单
24+
模块
原装现货,可开13%税票
23+
420
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!