位置:首页 > IC中文资料第5602页 > APT5010B2LC
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
APT5010B2LC
ADPOW
APT5010B2LC
文件:66.16 Kbytes Page:2 Pages
ADPOW
APT5010B2LC
POWER MOS VI 500V 47A 0.100 Ohm