位置:首页 > IC中文资料 > APSE2R5ELL681MH06S
APSE2R5ELL681MH06S价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
APSE2R5ELL681MH06S
封装/外壳:径向,Can 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP ALUM POLY 680UF 20% 2.5V T/H 电容器 铝 - 聚合物电容器
CHEMI-CON
APSE2R5ELL681MH06S
固态电容
NCC
APSE2R5ELL681MH06S产品属性
  • 类型
    描述
  • 精度:
    ±20%
  • 额定电压:
    2.5V
  • 纹波电流:
    4.9A@100kHz
  • 等效串联电阻:
    8mΩ
  • 类型:
    聚合物
  • 脚间距:
    3.5mm
  • 电容体直径:
    8mm
  • 电容体长度:
    7.5mm
  • 工作寿命:
    5000hrs@105℃
  • 工作温度:
    -55℃~+105℃
更新时间:2026-5-13 17:32:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
NIPPON
23+
8X6
原装进口电解价格优势
UNITEDCHEMI-CON
21+
Can
明嘉莱只做原装正品现货
NIPPON
8X6
一级代理原装正品,价格优势,支持实单!
NIPPONCHEMI-CONCORP
24+
NCC/黑金刚
24+
原厂现货渠道
CHEMI-CON
23+
SMD
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详
17+
DIP2
100%原装正品现货