AM26LV32E价格
|---|---|---|---|---|
AM26LV32E | AM26LV32E Low-Voltage High-Speed Quadruple Differential Line Receiver With ±15-KV IEC ESD Protection 1 Features • Meets or exceeds standard TIA/EIA-422-B and ITU recommendation V.11 • Operates from a single 3.3-V power supply • Switching rates up to 32 MHz • ESD Protection for RS422 bus pins (See ESD Ratings) • Low power dissipation: 27 mW typical • Open circuit fail-safe • ±7-V Common-m | TI 德州仪器 | ||
AM26LV32E | 具有 +/-15kV IEC ESD 的低电压高速四路差分线路接收器 AM26LV32E 器件由四个差分线路接收器组成,且具有三态输出。该器件旨在以较小的电源电压满足 TIA/EIA-422-B 和 ITU Recommendation V.11 驱动器的要求。这款器件经过优化,可在高达 32MHz 的开关速率下实现平衡总线传输。通过三态输出,该器件可直接连接至总线组织式系统。AM26LV32E 具有失效防护电路,该电路可防止该器件在接收器输出端放置未知电压信号。在开路失效防护中,会在相应的输出端产生高电平状态。该器件支持使用 Ioff 的局部断电应用。Ioff 电路可禁用输出,以防在器件断电时电流回流对器件造成损坏。 • 达到或超出 TIA/EIA-422-B 和 ITU Recommendation V.11 标准的要求\n• 由 3.3V 单电源供电运行\n• 开关频率高达 32MHz\n• RS422 总线引脚的 ESD 保护(参阅 ESD 等级 )\n• 低功率耗散:27mW(典型值)\n• 开路失效防护\n• 具有 ±200mV 灵敏度的 ±7V 共模输入电压范围\n• 接受 5V 逻辑输入及 3.3V 电源(使能输入)\n• 输入滞后:35mV(典型值)\n• 与 AM26C32 和 AM26LS32 引脚对引脚兼容\n• Ioff 支持局部断电模式运行; | TI 德州仪器 | ||
丝印代码:AM26LV32EI;AM26LV32E Low-Voltage High-Speed Quadruple Differential Line Receiver With ±15-KV IEC ESD Protection 1 Features • Meets or exceeds standard TIA/EIA-422-B and ITU recommendation V.11 • Operates from a single 3.3-V power supply • Switching rates up to 32 MHz • ESD Protection for RS422 bus pins (See ESD Ratings) • Low power dissipation: 27 mW typical • Open circuit fail-safe • ±7-V Common-m | TI 德州仪器 | |||