位置:首页 > IC中文资料 > AFS418S3
AFS418S3价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
AFS418S3
SMD 418.0MHz SAW FILTER
文件:217.7 Kbytes Page:1 Pages
ABRACON
AFS418S3
封装/外壳:6-SMD,无引线 包装:卷带(TR) 描述:FILTER SAW 418MHZ 6SMD 滤波器 SAW 滤波器
ABRACON
AFS418S3
声表面波滤波器(SAW)
AFS418S3产品属性
  • 类型
    描述
  • 通带带宽:
    4MHz