位置:首页 > IC中文资料 > AFM30US18
AFM30US18价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
AFM30US18
Energy Efficiency Level V
文件:363.9 Kbytes Page:2 Pages
XPPOWER
AFM30US18
包装:盒 描述:AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 30W 电源 - 外部/内部(板外) AC DC 台式、桌面式、壁装式适配器
XPPOWER
AFM30US18
AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 30W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 30W
AC-DC Power Supplies
文件:70.15 Kbytes Page:2 Pages
AFM30US18产品属性
  • 类型
    描述
  • 包装:
  • 零件状态:
    Digi-Key 停止提供
  • 使用地区:
    国际
  • 外形:
    台式(类 I)
  • 输入类型:
    缆线(单独出售)
  • 电压 - 输入:
    80 ~ 264 VAC
  • 电压 - 输出:
    18V
  • 电流 - 输出(最大值):
    1.67A
  • 功率 (W):
    30 W
  • 极化:
    正极中心
  • 应用:
    ITE(商业),医疗
  • 效率:
    V 级
  • 工作温度:
    0°C ~ 60°C
  • 输出连接器:
    圆管插头,2.5mm 内径 x 5.5mm 外径 x 11.0mm
  • 电线长度:
    37.4\(0.95m)
  • 输入连接器:
    IEC 320-C14
  • 大小 / 尺寸:
    4.76\ 长 x 1.97\ 宽 x 1.21\ 高(121.0mm x 50.0mm x 30.8mm)