位置:首页 > IC中文资料第8614页 > AEL15US09
AEL15US09价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
AEL15US09
AC-DC Power Supplies
文件:197.65 Kbytes Page:8 Pages
XPPOWER
AEL15US09
Energy Efficiency Level V
文件:494.49 Kbytes Page:6 Pages
XPPOWER
AEL15US09
包装:盒 描述:AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 15W 电源 - 外部/内部(板外) AC DC 台式、桌面式、壁装式适配器
AC-DC Power Supplies
文件:362.57 Kbytes Page:4 Pages
PCB Mount
文件:122.52 Kbytes Page:2 Pages
5-30 Watts ECL Series
文件:1.21919 Mbytes Page:6 Pages
Energy Efficiency Level V
文件:130.49 Kbytes Page:2 Pages
AEL15US09产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    AEL15US09
  • 制造商
  • 功能描述
    PSU EXTERNAL 15W 9V
  • 制造商
  • 功能描述
    PSU, EXTERNAL, 15W, 9V
    AC-DC CONV, EXTERNAL PLUG IN, 1 O/P, 15W, 9V; Power Supply Output
  • Type
    Fixed; Input Voltage
  • VAC
    90V to 264V; No. of
  • Outputs
    1; Output Voltage
  • Nom.
    9V; Output Current
  • Max
    1.66A; Output Power
  • Max
    15W;
  • Applications
    General Purpose ;RoHS
  • Compliant
    Yes
更新时间:2026-5-14 16:42:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
BROADCOM
2450+
BGA
只做原装正品现货或订货假一赔十!
HELUROS
24+
BGA
7
BROADCOM
25+
一级代理原装现货
321
正品原装--自家现货-实单可谈
25+
公司优势库存 热卖中!
22+
公司只做原装 品质保证
24+
郑重承诺只做原装进口现货
电子元器件采购降本30%!原厂直采,砍掉中间差价