位置:首页 > IC中文资料第6032页 > ADH40016
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Automotive N-Channel 40 V (D-S) 175 °C MOSFET
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
THYRISTOR MODULE 400A/1200V/1600V
文件:251.13 Kbytes Page:5 Pages
NIEC
DIODE 400A Avg 1600 Volts
文件:266.08 Kbytes Page:2 Pages
NIEC
THYRISTOR MODULE 400A / 1200V to 1600V
文件:287.6 Kbytes Page:5 Pages
SEMIPACK짰 4 Thyristor Modules
文件:425.34 Kbytes Page:4 Pages
SEMIKRON
赛米控丹佛斯
ADH40016产品属性
  • 型号
    ADH40016
  • 功能描述
    Transformer, Split Bobbin
  • 115/230V;Sec
    16VCT;PC
  • 功能描述
    Transformer, Split Bobbin Pwr; 6VA;
  • Sec
    0.400A;
  • Pri
    115/230V;
更新时间:2026-5-13 18:12:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
VISHAY
24+
TO-263-6
8000
原厂原装,价格优势,欢迎洽谈!
Vishay(威世)
23+
N/A
24+
TO-263-6
十年沉淀唯有原装
25+
原装
全新原装正品,现货销售
TO-263
Vishay Siliconix
21+
800
进口原装!长期供应!绝对优势价格(诚信经营)!!
新到现货,只做全新原装正品
NEW-
MOSFETs
Trans MOSFET N-CH 40V 150A Automotive 3-Pin(2+Tab)