位置:首页 > IC中文资料第6032页 > ADH40012
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
THYRISTOR MODULE 400A/1200V/1600V
文件:251.13 Kbytes Page:5 Pages
NIEC
400A Avg 1200~1600 Volts
文件:242.81 Kbytes Page:4 Pages
NIEC
400A Avg 1200~1600 Volts
文件:236.57 Kbytes Page:4 Pages
THYRISTOR MODULE 400A / 1200V to 1600V
文件:287.6 Kbytes Page:5 Pages
SEMIPACK짰 4 Thyristor Modules
SEMIKRON
赛米控丹佛斯
ADH40012产品属性
  • 型号
    ADH40012
  • 功能描述
    Transformer, Split Bobbin
  • 115/230V;Sec
    12VCT;PC
  • 功能描述
    Dual 115V/230V 8-Pin Power PCB Transformer - Horizontal Split Bobbin
更新时间:2026-5-14 17:52:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
23+
400A1200
360
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!
恩XP
18+
SOT-223
85600