位置:首页 > IC中文资料第5435页 > SKET40012E
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
SKET40012E
SEMIPACK짰 4 Thyristor Modules
文件:425.34 Kbytes Page:4 Pages
SEMIKRON
赛米控丹佛斯
400A Avg 1200~1600 Volts
文件:242.81 Kbytes Page:4 Pages
NIEC
THYRISTOR MODULE 400A/1200V/1600V
文件:251.13 Kbytes Page:5 Pages
NIEC
THYRISTOR MODULE 400A / 1200V to 1600V
文件:287.6 Kbytes Page:5 Pages
400A Avg 1200~1600 Volts