位置:首页 > IC中文资料 > A3M1CSQ24VDC2D
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
A3M1CSQ24VDC2D
CIT SWITCH
文件:285.16 Kbytes Page:3 Pages
CIT
A3M1CSQ24VDC2D
Large switching capacity up to 80A
文件:139.58 Kbytes Page:4 Pages
CIT
A3M1CSQ24VDC2D
包装:管件 描述:RELAY AUTO BRACKET HD SPDT 24VDC 继电器 汽车继电器
ETC
知名厂家
A3M1CSQ24VDC2D
ETC
知名厂家
A3M1CSQ24VDC2D
汽车继电器
CIT Relay and Switch
CIT SWITCH
A3M1CSQ24VDC2D产品属性
  • 类型
    描述
  • 触点形式:
    一组转换
  • 最大切换电压:
    75V@DC
  • 触点材料:
    AgSnO2
  • 最大切换电流:
    80A
  • 动作时间:
    7ms
  • 释放时间:
    5ms
  • 工作温度:
    -40℃~+125℃
更新时间:2026-5-13 17:29:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
恩XP
25+
原厂封装
原厂授权代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源!
恩XP
23+
SMD
明嘉莱只做原装正品现货
CIT Relay and Switch
23+
原厂封装
436
现货常备产品原装
25+
源自原厂成本,高价回收工厂呆滞
原装正品,假一赔十
电子元器件采购降本30%!原厂直采,砍掉中间差价