位置:首页 > IC中文资料 > A11403RNZB
A11403RNZB价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
A11403RNZB
包装:托盘 描述:SWITCH ROTARY 2POS 0.4VA 20V 开关 旋转开关
ETC
知名厂家
A11403RNZB
旋转开关
CKSWITCHES
ITT
Breake Away Header .025(0.64mm) Square Posts
[FOXCONN] Breake Away Header .025 (0.64mm) Square Posts
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
114MHz SAW Filter 11MHz Bandwidth
文件:136.58 Kbytes Page:3 Pages
SIPAT
胜普电子
A11403RNZB产品属性
  • 类型
    描述
  • 旋钮形状:
    扁平型
  • 引脚样式:
    焊片
  • 额定电压(AC):
    20V
  • 额定电压(DC):
    20V