位置:首页 > IC中文资料第11762页 > 844002AGILFT
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
844002AGILFT | 封装/外壳:20-TSSOP(0.173",4.40mm 宽) 包装:卷带(TR) 描述:IC SYNTHESIZER 2LVDS 20-TSSOP 集成电路(IC) 时钟发生器,PLL,频率合成器 | RENESAS 瑞萨 | ||
FEMTOCLOCKS??CRYSTAL-TO-LVDS FREQUENCY SYNTHESIZER 文件:339.42 Kbytes Page:16 Pages | IDT | |||
844002AGILFT产品属性
- 类型
描述
- 型号
844002AGILFT
- 制造商
Integrated Device Technology Inc
- 功能描述
844002AGILFT - Tape and Reel
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Renesas Electronics Corporatio |
全新原厂原装现货!受权代理!可送样可提供技术支持! |
高价回收芯片 |
23+ |
NA |
5000 |
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详 |
IDT, Integrated Device Technol |
24+ |
20-TSSOP |
一级代理/放心采购 |
IDT |
22+ |
24TSSOP |
9000 |
原厂渠道,现货配单 |
Renesas |
25+ |
电联咨询 |
公司现货,提供拆样技术支持 |
IDT |
25+ |
SSOP-20 |
就找我吧!--邀您体验愉快问购元件! |
844002AGILFT芯片相关品牌
- 8位移位寄存器
- 89c51
- 89c2051
- 88e6060
- 8510c
- 844G2
- 8447D
- 8447A
- 84474C
- 8441B
- 8440G
- 8440F
- 8440E
- 8440D
- 8440B
- 8440A