位置:首页 > IC中文资料第4763页 > 844002AGI
844002AGI价格
|---|---|---|---|---|
FEMTOCLOCKS CRYSTAL-TOLVDS FREQUENCY SYNTHESIZER 文件:741.78 Kbytes Page:14 Pages | IDT | |||
封装/外壳:20-TSSOP(0.173",4.40mm 宽) 包装:卷带(TR) 描述:IC SYNTHESIZER 2LVDS 20-TSSOP 集成电路(IC) 时钟发生器,PLL,频率合成器 | RENESAS 瑞萨 | |||
FEMTOCLOCKS??CRYSTAL-TO-LVDS FREQUENCY SYNTHESIZER 文件:339.42 Kbytes Page:16 Pages | IDT | |||
844002AGI产品属性
- 类型
描述
- 型号
844002AGI
- 制造商
Integrated Device Technology Inc
- 功能描述
FEMTOCLOCKS- CRYSTAL-TO-LVDS FREQUENCY SYNTHESIZER. TSSOP20 - Rail/Tube
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
IDT |
25+ |
NA |
明嘉莱只做原装正品现货 |
IDT |
TSSOP20 |
7064 |
绝对原装正品全新进口深圳现货 |
TSSOP20 |
23+ |
原装现货有上库存就有货全网最低假一赔万 |
TSSOP |
5000 |
原装进口价格优 请找坤融电子! |
22+ |
现货,原厂原装假一罚十! |
24+ |
NA |
原装正品.优势专营 |
24+ |
郑重承诺只做原装进口现货 |
23+ |
原装正品代理渠道价格优势 |
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货 |
16+ |
进口原装正品 |
844002AGI规格书下载地址
844002AGI参数引脚图相关
- 8位移位寄存器
- 89c51
- 89c2051
- 88e6060
- 8510c
- 844G2
- 8447D
- 8447A
- 84474C
- 8441B
- 8440G
- 8440F
- 8440E
- 8440D
- 8440B
- 8440A