位置:首页 > IC中文资料第8252页 > 83PR50KTR
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
83PR50KTR产品属性
- 型号
83PR50KTR
- 功能描述
Res Cermet Trimmer 50K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn(6.35 X 8.12 X 4.57mm) Gull Wing SMD T/R
ATMEL |
24+ |
QFP80 |
原厂授权一级代理,专注汽车、医疗、工业、新能源! |
原装优势!绝对公司现货 |
24+ |
DFN-85X6 |
专注配单,只做原装进口现货 |
QFN |
原厂代理 终端免费提供样品 |
TT |
25+ |
电位计 |
963 |
就找我吧!--邀您体验愉快问购元件! |
83PR50KTR规格书下载地址
83PR50KTR参数引脚图相关
- 8510c
- 8403A