位置:首页 > IC中文资料第8252页 > 83PR50KLF
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
83PR50KLF | 包装:管件 描述:TRIMMER 50K OHM 0.5W GW TOP ADJ 电位计,可变电阻器 微调电位计 | BIMAGNETICS | ||
83PR50KLF产品属性
- 型号
83PR50KLF
- 功能描述
Res Cermet Trimmer 50K Ohm 10% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn(6.35 X 8.12 X 4.57mm) Gull Wing SMD Box
16 |
MAXIM/美信 |
23+ |
SOP-8 |
终端可以免费供样,支持BOM配单! |
23+ |
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详 |
全新、原装 |
AP |
SOT252 |
专业经营各种场效应管、三极管、IGBT、可控硅、稳压IC |
一级代理/放心采购 |
83PR50KLF芯片相关品牌
83PR50KLF规格书下载地址
83PR50KLF参数引脚图相关
- 8510c
- 8403A