位置:首页 > IC中文资料第4405页 > 700A131KT150XT
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
AmericanTechnicalCeramic
多层陶瓷电容器
ETC
知名厂家
相关企业:千层芯半导体(深圳)有限公司
AmericanTechnicalCeramic
多层陶瓷电容器
ETC
知名厂家
700A131KT150XT产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    700A131KT150XT
  • 功能描述
    多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 150volts 130pF 10%
  • RoHS
  • 制造商
    American Technical Ceramics(ATC)
  • 电容
    10 pF
  • 容差
    1 %
  • 电压额定值
    250 V