600L180FT价格
|---|---|---|---|---|
封装/外壳:0402(1005 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 18PF 200V C0G/NP0 0402 电容器 陶瓷电容器 | ETC 知名厂家 | ETC | ||
贴片电容(MLCC) | KYOCERA AVX |
600L180FT产品属性
- 类型
描述
- 精度:
±1%
- 额定电压:
200V
- 材质(温度系数):
C0G
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
ATC |
SMD |
9815 |
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票! |