位置:首页 > IC中文资料第12715页 > 515D107M050BB6A
515D107M050BB6A价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Aluminum Capacitors 85 °C, Miniature, Radial Lead
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
封装/外壳:径向,Can 包装:散装 描述:CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL 电容器 铝电解电容器
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
515D107M050BB6A产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    515D107M050BB6A
  • 功能描述
    铝质电解电容器 - 带引线 100uF 50volts 20%
  • RoHS
  • 制造商
    Kemet
  • 电容
    220 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    25 V
  • 端接类型
    Radial
  • 外壳直径
    8 mm
  • 外壳长度
    11 mm
  • 引线间隔
    5 mm