位置:首页 > IC中文资料第12372页 > 5125ABULK
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
5125ABULK产品属性
- 类型
描述
- 型号
5125ABULK
- 功能描述
XLR 连接器 XLR(F), 5 SILVER-PLATED PINS, NICKEL-PLATED SHELL(100 PER PKG)
- RoHS
否
- 制造商
Neutrik
- 标准
Standard XLR
- 产品类型
Connectors
- 型式
Female
- 位置/触点数量
3
- 端接类型
Solder
- 安装风格
Cable
- 方向
Vertical
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
MURATA |
SMD |
5500 |
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票! |
MURATA |
2014 |
QFN |
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力 |
20+ |
ROHS |
原装优势主营型号-可开原型号增税票 |
QFN |
23+ |
NA |
振宏微专业只做正品,假一罚百! |
原装现货或订发货1-2周 |
24+ |
全新原装正品,现货销售 |
23+ |
只做原装正品 |
24+ |
新到现货,只做全新原装正品 |
25+ |
明嘉莱只做原装正品现货 |
22+ |
现货,原厂原装假一罚十! |
5125ABULK芯片相关品牌
5125ABULK规格书下载地址
5125ABULK参数引脚图相关
- 700t
- 555施密特触发器
- 555多谐振荡器
- 51单片机
- 512LP5E
- 512KB
- 512JE
- 512F532
- 512F_16
- 512D5
- 512D48
- 512D28
- 512D24
- 512D18
- 512D12
- 512CT-4
- 512C16
- 5129C
- 5127C
- 5126A