位置:首页 > IC中文资料第3293页 > 40D506F050DF2
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
40D506F050DF2
包装:散装 描述:CAP ALUM 50UF 50V AXIAL 电容器 铝电解电容器
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
40D506F050DF2产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    40D506F050DF2
  • 制造商
    Vishay Sprague
  • 功能描述
    CAP 50UF 50V 9.5X32 105C AXL
更新时间:2026-5-14 17:56:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ST
25+
SOP8
20000
原装,请咨询
ST
23+
SOP8
正规渠道,只有原装!
26+
只有原装 可配单
原厂
模块
600
专营模块,继电器,公司原装现货
MT
24+
BGA
155
电子元器件采购降本30%!原厂直采,砍掉中间差价
INMET
2.4mm(M/F)