位置:首页 > IC中文资料 > 3DD1000F
3DD1000F晶体管资料
  • 3DD1000F别名:3DD1000F三极管、3DD1000F晶体管、3DD1000F晶体三极管
  • 3DD1000F制作材料:Si-NPN
  • 3DD1000F性质:低频或音频放大 (LF)_开关管 (S)_功率放大 (L
  • 3DD1000F极限工作电压:300V
  • 3DD1000F最大电流允许值:100A
  • 3DD1000F最大工作频率:<1MHZ或未知
  • 3DD1000F引脚数:2
  • 3DD1000F最大耗散功率:1000W
  • 3DD1000F放大倍数
  • 3DD1000F图片代号:E-44
  • 3DD1000Fvtest:300
  • 3DD1000Fhtest:999900
  • 3DD1000Fatest:100
  • 3DD1000Fwtest:1000
  • 3DD1000F代换 3DD1000F用什么型号代替
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
3DD1000F
3DD1000F
更新时间:2026-5-14 22:30:02
TO-3
80000
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增