位置:首页 > IC中文资料 > 3DD1000E
3DD1000E晶体管资料
  • 3DD1000E别名:3DD1000E三极管、3DD1000E晶体管、3DD1000E晶体三极管
  • 3DD1000E制作材料:Si-NPN
  • 3DD1000E性质:低频或音频放大 (LF)_开关管 (S)_功率放大 (L
  • 3DD1000E极限工作电压:250V
  • 3DD1000E最大电流允许值:100A
  • 3DD1000E最大工作频率:<1MHZ或未知
  • 3DD1000E引脚数:2
  • 3DD1000E最大耗散功率:1000W
  • 3DD1000E放大倍数
  • 3DD1000E图片代号:E-44
  • 3DD1000Evtest:250
  • 3DD1000Ehtest:999900
  • 3DD1000Eatest:100
  • 3DD1000Ewtest:1000
  • 3DD1000E代换 3DD1000E用什么型号代替
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
3DD1000E
3DD1000E
更新时间:2026-5-14 22:30:02
TO-3
80000
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增