位置:首页 > IC中文资料 > 3DD1000B
3DD1000B晶体管资料
  • 3DD1000B别名:3DD1000B三极管、3DD1000B晶体管、3DD1000B晶体三极管
  • 3DD1000B制作材料:Si-NPN
  • 3DD1000B性质:低频或音频放大 (LF)_开关管 (S)_功率放大 (L
  • 3DD1000B极限工作电压:100V
  • 3DD1000B最大电流允许值:100A
  • 3DD1000B最大工作频率:<1MHZ或未知
  • 3DD1000B引脚数:2
  • 3DD1000B最大耗散功率:1000W
  • 3DD1000B放大倍数
  • 3DD1000B图片代号:E-44
  • 3DD1000Bvtest:100
  • 3DD1000Bhtest:999900
  • 3DD1000Batest:100
  • 3DD1000Bwtest:1000
  • 3DD1000B代换 3DD1000B用什么型号代替
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
3DD1000B
3DD1000B
更新时间:2026-5-14 20:00:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
红讯牌
2026+
CAN-2
百分百原装现货 实单必成
NA
QQ咨询
TO-3
66
全新原装 研究所指定供货商
红讯牌
19+
CAN-2
原装现货假一罚十
NA
24+
TO-3
原厂授权一级代理,专注汽车、医疗、工业、新能源!
国产
24+
CAN
华晶
25+
TO-126
代理全新原装现货,价格优势
卫光
22+
公司只有原装 品质保证
全新 发货1-2天
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增