位置:首页 > IC中文资料 > 3638C471MT
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
3638C471MT
封装/外壳:非标准 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:FIXED IND 470UH 320MA 1.1OHM SMD 电感器,线圈,扼流圈 固定电感器
ETC
知名厂家
3638C471MT
Sigma 3638, Power Inductors, Inductance 470 µH, 320mA Current Rating (Max), 1.1 Ω DC Resistance, 80, Power Inductor Shielded
TECHSPRAY
3638C471MT产品属性
  • 类型
    描述
  • 功率电感器屏蔽:
  • 功率电感器公差:
    20%
  • 引线类型:
    表面贴装端子
  • 安装方式:
    表面贴装
  • 封装方法:
    粘住并卷起
  • 品质因数:
    80
更新时间:2026-5-14 17:30:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
TETYCO
2016
SMD
MOLEX/莫仕
/
一级代理,原装现货
TE/泰科
21+
7.0x7.0x4.5mm
原装现货,样品可售
TE/泰科
23+
7.0x7.0x4.5mm