位置:首页 > IC中文资料 > 35SCGQ045
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
35SCGQ045
肖特基和整流二极管
\n优势:;
INFINEON
英飞凌
35SCGQ045
SCHOTTKY RECTIFIER
文件:70.55 Kbytes Page:4 Pages
IRF
35SCGQ045
SCHOTTKY RECTIFIER
文件:114.51 Kbytes Page:4 Pages
IRF
肖特基和整流二极管
IR HiRel 的 35SCGQ045SCX 是采用 TO-254AA 封装的 35A 45V 共阴极配置肖特基二极管。针对高频开关电源和谐振功率转换器中的最低功耗和最高电路效率进行了优化,再加上 JANTX 级筛选,使该设备可靠地适用于空间应用和其他恶劣环境。
INFINEON
英飞凌
35SCGQ045产品属性
  • 类型
    描述
  • IRMmax:
    0.7 mA
  • RthJCmax:
    0.63 °C/W
  • VFM(15A @125°C) max:
    0.47 V
  • VFM(15A @25°C) max:
    0.54 V
  • VRmax:
    45 V