位置:首页 > IC中文资料第404页 > 35SCGQ030
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
35SCGQ030
SCHOTTKY RECTIFIER
文件:46.63 Kbytes Page:4 Pages
IRF
35SCGQ030
SCHOTTKY RECTIFIER
文件:110.69 Kbytes Page:4 Pages
IRF
35SCGQ030
35A 30V Hi-Rel Schottky Common Cathode Diode in a TO-254AA package
INFINEON
英飞凌
35SCGQ030产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    35SCGQ030
  • 制造商
    International Rectifier
  • 功能描述
    SCHOTTKY 30V 25A 3PIN TO-254AA - Bulk