位置:首页 > IC中文资料第4266页 > 35CE22AX
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
SANYO
NA
ETC
知名厂家
相关企业:深圳市正迈科技有限公司
SUNCON
SMD
ETC
知名厂家
相关企业:深圳市宝芯创电子有限公司
SANYO
NA
SAY
SAY
35CE22AX产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    35CE22AX
  • 制造商
    SUN Electronic Industries Corporation
  • 功能描述
    Cap Aluminum 22uF 35V 20%(5 X 6mm) SMD 150mA 1000h 105 C T/R
更新时间:2026-5-13 22:30:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
24+
80000
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增