位置:首页 > IC中文资料第4266页 > 35CE10AX
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
FGC
ETC
知名厂家
相关企业:深圳市纳立科技有限公司
35CE10AX产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    35CE10AX
  • 制造商
    SUN Electronic Industries Corporation
  • 功能描述
    Cap Aluminum 10uF 35V 20%(5 X 6mm) SMD 150mA 1000h 105 C T/R