位置:首页 > IC中文资料 > 352133RFT
352133RFT价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
352133RFT
SMD 功率电阻器:2 瓦特,3521 系列
CGS 3521, Surface Mount Resistors, Power Resistor, 2 Termination, 2512, Taped & Reeled, 1%, Thick Film, Resistance Range Up to 1kΩ Ω, 33 Ω, 2 W
TECHSPRAY
352133RFT
RF Power LDMOS Transistors
ETC
知名厂家
352133RFT
封装/外壳:2512(6432 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:RES SMD 33 OHM 1% 2W 2512 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装
ETC
知名厂家
352133RFT
352133RFT产品属性
  • 表面贴装电阻器容差:
    1%