位置:首页 > IC中文资料 > 337SAK050M
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
337SAK050M
85째C Low Profile Radial Lead Aluminum Electrolytic Capacitors
文件:115.39 Kbytes Page:3 Pages
ILLINOISCAPACITOR
337SAK050M
文件:272.08 Kbytes Page:2 Pages
ILLINOISCAPACITOR
337SAK050M
Small size ??Low Profile ??Lead Free Leads
文件:236.65 Kbytes Page:2 Pages
337SAK050M
Low Profile, 2000 hours
337SAK050M
Radial Lead Low Profile
文件:135.56 Kbytes Page:1 Pages
337SAK050M
封装/外壳:径向,Can 包装:散装 描述:CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL 电容器 铝电解电容器
CDE
337SAK050M
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
CDE
337SAK050M产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance:
    330 µF
  • VoltageDC:
    50V
  • Tolerance:
    -20%/+20%
  • MinTemp:
    -40°C
  • MaxTemp:
    85°C
  • LoadLife:
    2
  • RippleCurrent:
    520 mA @ 120 Hz
  • ESR:
    603 mΩ @ 120 Hz
  • Diameter:
    12.5mm
  • Length:
    12.5mm
  • LeadSpacing:
    5mm
更新时间:2026-5-13 17:38:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ST
25+
NA
原装,请咨询
CDE/ILLINOISCAPACITOR
21+
SMD
明嘉莱只做原装正品现货
CORNELLDUBILIER-CDE
23+
Bulk
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详
ST
26+
NA
只有原装 可配单
23+
原厂原封
正规渠道,只有原装!
25+
原装
原厂原封
电子元器件采购降本30%!原厂直采,砍掉中间差价