位置:首页 > IC中文资料第6877页 > 307C1223
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
307C1223产品属性
- 类型
描述
- 型号
307C1223
- 制造商
VISHAY
- 制造商全称
Vishay Siliconix
- 功能描述
PTC Thermistors For Electronic Fluorescent Ballasts
更新时间:2026-5-14 19:34:00
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
CERAMITE |
24+/25+ |
66 |
原装正品现货库存价优 |
IDT |
25+ |
TSSOP-16 |
只做原装所有货源可以追溯原厂 |
Renesas |
21+ |
16-TSSOP |
192 |
CORNELL DUBILIER |
SOP |
只做原厂原装正品终端客户免费申请样品 |
NA |
25+ |
QFP |
888 |
全新原装正品支持含税 |
SIS |
BGAPB |
绝对原装正品全新进口深圳现货 |
IDT |
22+ |
TSSOP-16 |
只做原装,价格优惠,长期供货。 |
23+ |
专业配单保证原装正品假一罚十 |
VIS |
24+ |
SIS |
BGA |
全新原装现货热卖,价格优势 |
307C1223芯片相关品牌
307C1223规格书下载地址
307C1223参数引脚图相关
- 51单片机
- 500t
- 485接口
- 3q1
- 3g汽车
- 308RILF
- 308-LM
- 308-LE
- 308FX2
- 30850BC
- 3084-E
- 3084A
- 3081-A
- 30800AC
- 307-LM
- 307-LE
- 307C1284
- 307C1283
- 307C1260BHMAB
- 307C1260BHLAB
- 307AS005-08
- 307AS004-20
- 307AM.40
- 307AF
- 307A-EU
- 307A464K0T
- 307A.40
- 3079E
- 3079A
- 3077F
- 3076F