位置:首页 > IC中文资料 > 301R332U016GJ2
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
301R332U016GJ2
High Capacitance and Ultra-Low ESR
文件:487.41 Kbytes Page:11 Pages
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
301R332U016GJ2
Long-Life, Switching Power Grade Radial
CDE
301R332U016GJ2
文件:764.62 Kbytes Page:12 Pages
CDE
301R332U016GJ2
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
301R332U016GJ2产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance:
    3
  • VoltageDC:
    16V
  • Tolerance:
    -10%/+75%
  • MinTemp:
    -55°C
  • MaxTemp:
    105°C
  • LoadLife:
    4
  • RippleCurrent:
    2.7 A @ 120 Hz
  • ESR:
    69.7 mΩ @ 120 Hz
  • Diameter:
    19.4mm
  • Length:
    41.9mm
  • LeadSpacing:
    7.6mm
更新时间:2026-5-13 19:56:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
IR
专业模块
MODULE
模块原装主营-可开原型号增税票
N/A
25+
SMD
原装进口支持检测
IR
24+
螺丝型
原装现货,可开13%税票