位置:首页 > IC中文资料第1024页 > 25PR10KTB
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
1/4??Square Single Turn Cermet Trimming Potentiometer
文件:122.26 Kbytes Page:4 Pages
BITECH
SINGLE TURN TRIMMER
文件:754.13 Kbytes Page:4 Pages
TTELEC
SINGLE TURN TRIMMER
TTELEC
25PR10KTB产品属性
  • 型号
    25PR10KTB
  • 制造商
    TT Electronics/BI Technologies
  • 功能描述
    Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.77mm(6.86 X 6.86 X 4.83mm) Pin Thru-Hole Tube