位置:首页 > IC中文资料第1024页 > 25PR10KLF
25PR10KLF价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
25PR10KLF
1/4??Square Single Turn Cermet Trimming Potentiometer
文件:122.26 Kbytes Page:4 Pages
BITECH
25PR10KLF
包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN TOP 电位计,可变电阻器 微调电位计
BIMAGNETICS
SINGLE TURN TRIMMER
文件:754.13 Kbytes Page:4 Pages
TTELEC
SINGLE TURN TRIMMER
TTELEC
Cermet Trimming Potentiometer
BITECH
25PR10KLF产品属性
  • 型号
    25PR10KLF
  • 功能描述
    微调电阻 - 通孔 1/4 Squ 10K 10%
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay/Sfernice
  • 产品
    Trimmer Resistors - Multi Turn
  • 产品类型
    Multiturn
  • 转数
    14
  • 锥度
    Linear
  • 电阻
    10 kOhms
  • 电压额定值
    250 V
  • 端接类型
    Pin
  • 功率额定值
    250 mW(1/4 W)
  • 容差
    10 %