250VXP390M25X40芯片相关品牌
- 485接口
- 4735
- 3q1
- 3g汽车
- 3579
- 256p
- 2510KG2
- 2510KF2
- 2510KF1
- 251065B
- 251054B
- 25102E3
- 25101E3
- 250VXR180MEFCSN25X25
- 250VXR180M25X25
- 250VXR180M22X25
- 250VXR1200MEFCSN35X45
- 250VXR1200M35X45
- 250VXR1000MEFCSN35X40
- 250VXR1000MEFCSN30X50
- 250VXR1000M35X40
- 250VXR1000M30X50
- 250VXP820M35X40
- 250VXP820M30X50
- 250VXP680M35X40
- 250VXP680M30X45
- 250VXP560M35X35
- 250VXP560M30X40
- 250VXP560M25X50
- 250VXP470M35X30
- 250VXP470M30X35
- 250VXP470M25X45
- 250VXP390M30X35
- 250VXP390M22X50
- 250VXP330M30X30
- 250VXP330M25X35
- 250VXP330M22X45
- 250VXP270M30X25
- 250VXP270M25X35
- 250VXP270M22X40
- 250VXP220M25X30
- 250VXP220M22X35
- 250VXP180M25X25
- 250VXP180M22X30
- 250VXP150M22X25
- 250VXP1000M35X45
- 250VXH820MEFCSN35X30
- 250VXH820MEFCSN30X35
- 250VXH820MEFCSN25X45
- 250VXH820M25X45
- 250VXH680MEFCSN35X25
- 250VXH680MEFCSN30X30
- 250VXH680MEFCSN25X40
- 250S130
- 250RG40
- 250RG
- 250RF40
- 250RF
- 250R180
- 250R145
- 250R120
- 250R1
- 250R080
- 250R_06
- 250-NSR
- 250NSR
- 250NS
- 250NH2M
- 250NF40
- 250NF
零件状态 有源 类别 五金件,紧固件,配件 产品族 其它 系列 MicroPlastics 其它名称 RPC9739 规格 类型 木钉 颜色 天然 大小 / 尺寸 0.09 直径 x 0.13 高(2.4mm x 3.2mm)
2020-12-16252MI-47LFT
https://hch01.114ic.com/
2020-11-13250mA 32V 快断
属性 参数值 商品目录 表面贴装式一次性保险丝 熔断 I2t 0.0014 标称电压降 158.56mV 分断能力 50A 工作温度 -55°C ~ 90°C 额定电压 DC 32V 额定电流 250mA 产品 贴片式保险丝 标称冷电阻 565mΩ 保险丝类型 快速熔断 额定电压 AC 32V